Татьяна Пастушенок

как стирать покрывало из габилена?

Ру
Руслан

в машинке в режиме ручной стирки

Наталья Веснина

Гобелен жёсткий
можно попытаться почистить как ковёр, средством для ковра и пропылесосить

а можно по старинке. по мужски: ) замочить в ванной и руками, руками
а потом в той же ванной прополоскать

Александр

Можно и руками постирать, в тазу или лучше прямо в ванне замочить.
В машине стиральной можно стирайте деликатная, а еще лучше ручная стирка на температуре тридцать и без отжима, пусть стекает покрывало в ванне на верёвке или на балконе.

Казимир Кристовский

гОбЕлен.

он жесткий. ничего ему не будет от стиральной машинки. только ополаскиватель не забудьте, чтобы сильно мятым не вытащить.
и на холодной воде стирайте.

Dimon Тищенков

)))) может все-таки гОбЕлена? )))))))) Банальная ручная стирка вам поможет

Александр

Кобелен материал капризный.

Ирина Чиглий

руками в тёплой воде полоскать в тёплой воде отжать в машине Не замачивать-поленяет...

Viktor Eremkin

Замочите минут на 30 в ферри в теплой воде и прополаскайте в теплой же.