Александр Киселев

как быстро можно похудеть если 2 часа заниматься в спортзале и не есть после 6(или только фрукты)?

Яна Гиленко

нужно чипсов сухариков и прочего поменьше есть, и в среднем выпивать 3-4 л воды, обычной

Руслан Магомедов

и после 6-ти не нужно есть фрукты, максимум овощи.

Егор Лыткин

С утра зарядка + фрукт, кофе, легкий завтрак (салат) ; постоянное питье в течении дня; Обед (супчик, бульон) ; вечером Йогурт; И можно обертывание (мед на тело и палетеленом обтянуть вредно для сердца мб аккуратней)

Марина Кончакова

Садись на низкоуглеводную диету и по утрам бегай не менее часа.

Оксана Чулакова

Можно есть все, лишь бы углеводов поменьше было, а белков побольше.... Курочку можно, творог, рыбку....

Ни
Николай

В этой статье вы найдете ответ на свой вопрос - http://www.hacklife.ru/kak-bystro-poxudet/.

Марина Слесарева

о боже! во фруктах очень много сахара так что вы так не похудете, кушать после 6 нужно обязятельно, в идеале нужно кушать 6 раз в день, через одинаковые промежутки времени. то бы похудеть нужно потреблять калорий меньше чем тратишь за весь день. можешь купить себе жиросжигатель, но он действует если ты сидишь на диете. и конечно же занимайся спортом бегай, прыгай, плавай, приседай. зал это очень хорошо, но тоолько если ты реально туда хожишь заниматься, а не просто для галочки, и часа будет достаточно