Alexander Pitch

Безумоно понравилась кожаная куртка. Друг говорит, что не особо ( А вам как ?

http://denimwall.ru/men/menswear/jacketsmens/manleatherjackets/Kurtka_kozha_muzh__Breaking_Free211814314

Александр, плечи широкие) будет сидеть нормально)

Мария Рыжик

Круто, стильно! Я бы взял. Под голубые джинсы смотрится отлично.
Не слушайте друга, берите.

Денис Лихой

с переди отлично с зади на любителя (не люблю символику в таком выражении)
А вообще главное чтобы Вам нравилось!!!!

Бе
Беленькая

ну.... ничего в ней нет, обычная. не отталкивающая, но и не цепляет
а нет, вижу теперь первое фото. ну, в сочетании с логотипом текстуры кожи уже уместнее выглядят, чем без него.

ОК
Ольга Корноухова

И мне понравилась. Правда если на тебе сидеть будет так же как на чуваке на фото.

Dursun Can Selcuk

красиво!

Светлана Рушева

сзади не нрава. а в целом ничё так, но не настолько, чтоб "ах".

*** Натали ***

с бритой головой и берцами самое то

Кристина Берзина

если нравиться, бери! Лишь бы на тебе так же хорошо сидела

Юл
Юлия

главное что тебе нравиться, бери .

Ekaterina Gridneva

Очень хорошая куртка, стильная и дорогая. Бери)))

Мария

Отличная!

Игорь Вирт

супер, думаю друг просто завидует, видимо по каким-то своим соображениям он такую взять не может, ну не будет она на нем сидеть, или стиль не его или еще что. . сзади смотрится вообще обалденно! бери не раздумывая!!!!

Виталий Гинейко

Мне очень понравилась! Берите! Очень стильно.

Андрей Власов

я бы взяла) отличная куртка!!