Гл
Глеб

Кожаная куртка из вискозы это хорошо?

http://www.newlook.com/shop/womens/jackets-and-coats/club-l-black-pu-studded-collar-biker-jacket_268130501
нашла классную куртку. но она из вискозы, а я не в курсе что это. опишите, пожалуйста, как на ощупь. . И главное, плюсы и минусы вискозы. стоит ли покупать кожаную куртку из вискозы?

Валентин Понимающий

Классная куртка!

Не дешевая, но будет очень комфортная и уютная. Ламинированная вискоза прекрасно ведет себя в носке и хорошо смотрится. Конечно кожаную куртку будет напоминать только отдаленно, ну может очень тонкую.

Носила из такой ткани джинсы под кожу. Супер! Осталась очень довольна. Легкие, гигроскопичные, дышащие!

Так что, берегите животный мир! Искусственная кожа - forever!

Игорь Швырлов

кожа не может быть из вискозы кожа натурпродукт, а вискоза химволокно

Александр Сергеев

Косуха должна быть из кожи натуральной, остальное-ГАМНО!

Ди
Дина

Это безалкогольное пиво и резиновые женщины)

Св
Светлана

Куртка столько не стоит - это раз. Она продувается - это два. Да, мягкая на ощупь, намного мягче кожи, но в ней будет холодно - это три. Если уж хотите кожаную куртку, так кожу и берите.

Алексей Плитюхин

Кожи из вискозы не-бы-ва-ет)))

Олег Сапожников

Кожа и вискоза это разное.

Кирилл Козлов

это плохо.. . кожаная куртка должна быть из кожи..