Юльчик

что делать, если в супермаркете не принимают карту, а продукт уже надкусан?

на двери супермаркета наисано что принимают пластиковые карты, я откусила пирожок, стоя в очереди на кассу, на кассе сказали что по картам не принимают. Наличых не было. Считаю, что меня должны были предупредить при входе в магазин, что сегодня только наличными принимают. Прав ли супермаркет?

Людмила Игнатова

суровый, однако, супермаркет

Андрей Тарасов

Ну всё. Тебе капец. Отправят в тюрьму.

Алёнка Скалкина

Дай им карту, пусть кассир откусит от неё уголок.
Зуб за зуб.