Александр Луковенков

Извращенка/нец.... Никогда не думали что относитесь к этому типу людей?? почему??

Павел Жеребцов

не я нормальная

Артем

извращенцы это те которые обожают пенопласт крошить, и пакеты с пузырьками лопать часами))))))))))))))

Юлия Колесникова

меня жена так иногда называет, значит я из этого типа. а почеему не знаю

Николай Чуланов

думал всякое. но никто не знает. теперь кроме вас

Ольга Шапочкина

Смотря что под этим подразумевать? Ведь Извращенец - Человек, имеющий не ординарные вкусы в сексуальной сфере жизни (Или как эт называется) . А так как все люди разные, то по сути мы все немного извращенцы!

Соломенко Виталий

Все мы извращенцы - просто всё зависит от того, что считать нормой! :))

Ванечка

Отношусь к чистым.. светлым ..духовным людям.. порядочным и интеллигентным.. К людям упомянутым в вопросе не отношусь ..)

Дмитрий Струков

Извращать сексуальные отношения - то есть когда начинает работать и вращаться, нагнетать напряжение и повышать до беспредельной мощности либидный шарик генерируя между собой миллионы идей в стиле фэнтези или когда из вранья щенок вырастает в злобного тупого импотентного пса, способного разорвать любого, кто станет на его пути и будет противоречит его убеждениям.. .
Типов много... если начну ко всем себя причислять семью грехами не обойтись точно, хочется просто стать, ..не изваращенцем...

Искандер Омурзаков

Неееееее.
Я нормальный.
Ну так.. . может иногда люблю раз другой плеточкой по упругой женской попке. С кем не бывает?