Наталья Голубева

Как вы относитесь к Израилю? Это вирус? Какой маленький, а весь Мир заразил...

Ни
Николай

место земли где в человечество проник паразит

Ириша Зяблицкая

Причем тут Израиль?

Если вы имеете ввиду еврейское лобби в коридорах власти, так создайте свою, никто не возражает))

Яна Колесова

Я верю, что умный человек не задает таких вопросов и живет так, как хочет, зарабатывая при этом достаточное количество денег для себя и своих близких! 🙂

Евгения Мордакина

Израиль это избранный Божий народ. Соответственно и отношусь к ним, как к братьям. Хотя я русский и христианин.

Зи
Зинфира

арабы обещали избавить человечество от этого вируса

Руслан Руслан

никак не отношусь, моей жизни не мешает

Михаил Кузнецов

вирус необходим организму, чтобы улучшалась иммунная система, защита организма

Сергей

Ложь- это грех которым БОГ-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО должно само переболеть, как ребёнок корью в детстве.
Евреям ещё не поздно покаяться в своих глупых и наивных устремлениях стать "БОГОМ", вопреки желаниям всех остальных народов мира.
Становящийся на ноги РЕАЛЬНЫЙ И ЖИВОЙ БОГ-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО может не простить ИМ ИХ УПРЯМСТВО В ИХ ЛЖИ.

Farid Kurbanov

А вы приезжайте, увидите все сами))))

Ульяна

по шариату- инфекция ложь---а израиля - нет-----это справочно

Андрей Смирнов

по моему самая заразная и опасная болезнь это зеленая чума!!!