Aza Yuldashev

выходит мы все страдаем только из за одной глупой женщины, Евы?

Если по библии. стыд и боль мы чувствуем с тех пор как ева вкусила яблоко раздора поверив змею и дав яблоко адаму.
почему все должны быть изгнанны из рая за это? сколько лет уже прошло:)

Ольга Таратухина

В данный момент, вы страдаете из за своей!

Радик Хусаинов

Из-за мужика Адама все-таки. Потому что он послушался и Змея, и Еву, а мог бы все изменить... И ничего бы не было

Александр Сам

Не все, только христиане

Евгений

и из-за одной змеи и одного Бога

Ма
Машка

просто христианский Бог прикрывает свою дурную сторону Дьяволом

Юлия Кормилицына

Дьявол соблазнил Еву - Ева дала плод Адаму - дети произошли от Адама и Евы после того как были изгнаны .Каждого есть доля вины .
Природа у них изменилась стала греховной, потому присутствие греха со святостью - святым Богом стало просто невозможным .

ОК
Ольга Калинина

Увы ...но родителей не выбирают. Впрочем так же как и ...детей 🙂

Ольга Шапочкина

Если Рай был на Земле а Бог заранее знал о грехопадении Адама и Евы, изгнав их из Рая Он ведь не изгнал их с Земли? Давая тем самым понять, вот вам целая планета, делайте из нее Рай и флаг вам вруки.

Юлия

представим себе, что никто ни чего не вкусил
нас бы небыло
эти двое ведь были детьми неразумными
они не знали даже разнициы между добром и злом
двое вечных детей - вот кайф
вы не можете жаловаться на Еву - ведь вас нет