Николай

Вправе ли поп сменить пол?

Марина Авдеева

Да. Причём чёрное платье у него уже есть ))

Татьяна Пастушенок

Ну если попы трупы целуют мощей а на западе легализуют однополые браки то им все можно.

Serik

Только паркетный.

Таня Балыкова

Исключительно на паркетный.

Светлана Романихина

право не всегда верховенствует над обязанностью

Дмитрий

"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь.
Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,
ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. "(1Коринфянам 6:9-10)

Александр Юдин

Они граждане свободной страны. Только, потом надо на службу, устраиваться в англиканскую-церкву.

Сергей Алексеенцев

Да пусть делает, что хочет, главное, чтобы он людям мозги не пудрил про вымышленных евреями богов, для оправдания своих ущербных притензий на мировое господство.

Олег Андреев

Может и стены и потолок поменять даже!))

Екатерина Афиногенова

после смены как его звать :попа