Артур Нагай

Ищу песню-пародию на мотив "Самара-городок" про историю России в 20 веке

Когда-то давно, в 90-х среди юмористов гуляла песня, в которой на мотив "Самары-городок" рассказывалась вся история России в 20 веке. Помню из этой песни несколько строчек: про Ленина "первый муж слегка картавил, на субботники ходил", про Хрущева: "он своею кукурузой целины меня лишил".
Может у кого-нибудь есть полный текст?

Семакова

`Я росла и развивалась
До семнадцати годков,
А с семнадцатого года
В жёнах у большевиков.

Первый муж слегка картавил
Был он лыс и ростом мал,
Но зато большие брёвна
На субботниках таскал`.