Ан
Андрей

Можете сказать, что за песни они пели? Те, что в 20 веке?

КРОМЕ THE BEATLES И QUEEN http://www.youtube.com/watch?v=lExW80sXsHs#t=137

Юля

1960s-Stand By Me - Ben E KingBarbara Ann - Beach Boys I Want To Hold Your Hand - The BeatlesRespect - Aretha Franklin1970s-ABC - Jackson 5Bohemian Rhapsody - Queen1980s-Celebration - Kool & The GangDon't Stop Believin' - JourneyThriller - Michael Jackson1990s-Can't Touch This - MC Hammer...Baby One More Time - Britney SpearsSay My Name - Destiny's ChildI Want It That Way - The Backstreet Boys 2000sHey Ya! - Outkast Drop it Like Its Hot - Snoop DoggCrazy - Gnarls Barkley Hips Don't Lie - ShakiraSingle Ladies - Beyonc? I Kissed A Girl - Katy PerryBad Romance - Lady GagaI Gotta Feelin - Black Eyed Peas2010s-Baby - Justin BieberWe Found Love - RihannaSome Nights - Fun.Somebody That I Used To Know - GotyeGangnam Style - PsyCall Me Maybe - Carly Rae Jepsen