Юрий Шевченко

Как заниматься сексом с бразилианкой? Еду отдыхать в рио, поэтому спрашиваю

Vitaliy Petrenko

как и с другими тлько с резиной)))

Виктория Лапатина

обычно... а чего у них там м.... поперек?

Алексей Коннов

(((...смотрите на транса не "попадите"...)))

Иван

такое ощущение что ты на марс летишь и спрашиваешь..

Валерий Новиков

езжай там тебе по сексу все определят

Анастасия Крутова

сунул-вынул.... сунул-вынул-кончил. всё.

Littleking

как и с русскими

Tamirlan T

вам классику описать или варианты? (эти штуки у всех вдоль туловища) подробнее желания-договоримсяч)))

Дмитрий Котов

Ну-ну в РИО говоришь. Никогда не поварачивайся к латиносам спиной. Без этого правила секс у тебя односторонним.

Денис Ким

Смотри не нарвись, могут местные ребята тебя трахнуть во все дырки. Всегда задницу рукой закрывай и не нагибайся, Удачно съездить

Лёша Я

обязательно соблюдая меры предосторожности. а то за сиюминутное удовольствие можно расплачиваться всю жизнь

Na
Natali

а у нее что, поперек?

так же, как и со всеми остальными

Zha

А вы оптимист.