Татьяна Нащинская

Во сколько лет надо начать заботиться о душе, что-бы бох определили теплое местечко??

Юра Черников

поздно. на входе в рай знание орфографии проверяют.

Юлия Дьячкова

Лучше начать прямо сейчас.

Любовь Примаковская

во сколько лет вм ум войдешь во столко и начинай

Екатерина Иванова

забота о душе это учёба а учиться нужно всю жизнь.. .
если вы под словом душа понимаете мозговую деятельность а если и тело тоже то ещё и о здоровье заботиться нужно)))

Лина Галкина

Может, выйдя на пенсию?

Лаура Сунгатова

Местечко определяет сама душа человека. Какова душа, таково и местечко, в которое она попадает.
Чем раньше человек начнет думать о душе, тем лучше. Потому что человек не знает, когда егодуша распрощается с телом