Гульноза Ххххххх

Смысл жизни по З. Фрейду

Екатерина Федорова

Секс, секс и еще раз секс. Это краткое изложение всех его трудов.

Дмитрий Басков

Фрейд не исследовал проблему смысла жизни, кто скажет обратное -- лжец и спекулянт. Его работа сводилась к усилению Я человека, дабы комфортно жить между животными позывами (инстинктами) , и правилами социальной жизни (моралью).

Rishat Sharipov

Отковырнуть либидо, залечив сей прыщ...

Светлана

бред бессознательный без специалиста неупорядоченный)))))))))))))))))))))

Нина Алимова

Секс наркотики рок-н-ролл:)