Ал
Александр

Как правильно просить у Бога,я знаю что Ему не трудно ответить?

Александр

Просить можно как угодно, главное в конце не забыть сказать: "Да будет воля Твоя!" Это нужно не Ему, а вам. Так вы будете постоянно помнить, что исполняется всегда только Его воля, и, сравнивая свои просьбы с тем, что и как потом исполняется, постепенно научитесь в каждой ситуации предугадывать Его волю и, поступая в соответствии с ней, избегать ошибок. Не скажу, чтобы это было легко, но овчинка стоит выделки: когда научитесь, в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса! (Тут Федя пошутил насчет денег... Они будут падать с неба, когда и сколько нужно. Как мне падают. Я серьезно.)

Валентинка

если бы он был - имело бы смысл. А так - ты зря тратишь время.

На
Надежда

денег Он тебе точно даст!

Юля

Иоан 14 :13." И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю."
Просите во Имя Сына Твоего Иисуса Христа,да будет на все воля Твоя

Кс
Ксения

Лучше по спутниковому телефону просить - прямо в космос сигнал уходит.