Игорь

общение с богом а как правильно с богом общятся? ? как у него чтото просить? тоесть как правильно у бога чтото просить?

Светлана

главное ритмично биться головой об пол у бога не просят его благодарят за посланные испытания

Наталья Голубкова

Сначала обучись грамоте.

Елесей Довыдофф

Я не верю в бога

Фарид Мамедов

Вот у вас понимание общения! Оно, кстати, неверно. Ведь общение заключается не только в прошении. Не?

Максим Медведев

и еще один идиот да да нахуй здесь ему с тобой общяться среди уебков

Сергей Чернышов

Все по шпаргалкам шныряем. Как в любви нет советов. так и в общении никто не даст готовых советов, пока будем рассуждать, то поезд уйдет.

Дима Пилипчук

Просить лучше у чорта. Материальные вопросы по его части.

Екатерина Жуплева

с научной точки бога нет и я буду с научной как общаться с тем кого нет можно сказать люди создали бога что бы дать надежду на будущие, и просветление мы сами давали надежду внушая себе что есть тот кто нас бережёт и помогает. P.S. если мы верим значит за нами правда.

Ви
Виталий

Просить и обращаться к Богу нужно с верой прежде всего.

Viktor Lebedev.

Ты задал хороший вопрос. Просить у Иеговы можно и нужно. Но просить на добрые дела с искренним сердцем. Потому, что грешников он не слушает. Он им противится. А как просить? Как у самого дорогого и любимого Отца. , своими словами. Можешь просить в уме, Он знает твои мысли. А ещё ты сможешь узнать о Боге из Библии. Он хочет, чтобы ты с ним познакомился. Если хочешь узнать больше напиши мне.