Ро Ман

Это правильно молить Бога и просить Его чтоб Он окончательно покарал Америку ?

Америка отвернулась от Бога, она богохулит. Верующие граждане ныне подвергаются преследованию за то что они против геев, абортов, и войн которые Америка расжигает в мире. Кровь мирных женщин, детей, и стариков в Ираке, Ливии, Сирии, Афгане, Донбассе. Как можно ныне Америку благославить за всё это ?

Адрюшка Rush

Мы молимся за всех, кто ищет Бога и в Америке, и в Австралии и по всему миру. Более того, мы ходим в тюрьмы и молимся и благословляем зеков, осужденных пожизненно за самые мерзкие дела, которые они когда то совершили. а все потому, что Иисус послал нас не судить мир, а спасать верою в любовь Христа. и нет разницы в том, кто был человек в прошлом, может гей, может нет, а важно то, кем может Бог сделать его, когда найдет его веру и доверие Богу. Вот что важно: ваше будущее, а не ваше прошлое, которое было без Бога, по законам сатаны. Это идет война за погибающие души между Божьим народом и бесами, атакующими Сирию, Ливию, Америку, Израиль, Россию и все народы земли, все, без исключения. Когда Церковь исполняет волю Бога-люди становятся праведными и святыми, когда церковь в упадке, приходит война и все злое... Америка не исключение, как можно судить о 180 млн американцев по действиям Власти состоящей из десятка человек? У нас был Сталин, погубивший миллионы в концлагерях, разве от этого все русские были злодеями? А кто войну с Гитлером выиграл, как не обычные солдаты, преданные России? Сталин ничего не выиграл, а победил обычный солдат, за что их корить то, если глава СССР был одержим бесами? Сталин ответит за свое, а мы, люди обычные, за свое и никто не понесет вины другого, но ответит за себя. Так и вы, ответите за свои слова перед Богом, как и за дела свои, а не за дела Президента Бог будет судить вас, и тем более не за дела Обамы...

Дима Задиран

можешь полежать с богом как с соседом по койке с 6 палате

Наталья Бронникова

добрые вы наши. . верующие))

Татьяна Малькова

Ага. А ещё там негров линчуют.

Александр Бочаров

нет никакого бога, вот в чём дело, самим надо с ними разбираться

Юлия Ягодкина

По твоему Бог сам не разберется что ему делать?

Ан
Анна

Молитесь просто за людей в Америке. Никого не надо проклинать, Бог Сам разберется.

Валерия Аникеева

БОГ-это совесть. В Америке-БОГА нет.

Linar

Молись громче! Я твоих молитв вообще не слышал!

Борис Гусаков

Нет. (Римлянам 12:17-21)

Денис М

сам покарает кого надо будет
моли лучше о чем нить хорошем

че о гадостях то?

На
Надюшка

Америка одна из самых консервативных и религиозных стран, там церковь часть жизни и культуры, но даже если бы это было не так, молить Бога о плохом для кого- бы то ни было - это страшный грех:
http://fs99.ru/article/tri-vida-udachi-karma-uchimsya-proshchat.html

Venera Bunesko

Никогда не надо желать зла другому, каким бы он ни был, - этим ты умножаешь зло на земле и привлечешь его к себе. Не думай, что ты умней Бога, поэтому оставь все Ему и проси только о хорошем, об исправлении себя и мира.

Надя

Неправильно. Надо молиться о хорошем. О любви. Об искоренении своих страстей, пороков.

Олеся Омельчук

Бог без тебя разберётся что к чему

Юлия Орешина

БОГ не причем и как говорится в заповеди - не упоминай в суете событий . которые человек создаёт себе сам.

Алёна Андрющенко

Жми кнопку, Макс! 🙂

Ирина Актуганова

Нет. Это неправильно. И является ярким проявлением тупости и невежества.