Сергей

Время все покажет..., время всех рассудит, ..время все излечит.... Время что ...БОГ????

Dursun Can Selcuk

нет - время - хороший КАТАЛИЗАТОР

du
dub322

Время... как тот песок в часиках.... Ничего оно не может....

Елена

Время это расстояние которое фильтрует не нужное и помогает исцелиться. Можно так назвать время лекарь.

Оксана Салистая

Время идет так быстро... не успеваешь подумать.

Сергей Машковский

Время не Бог, но время расставляет все на свои места....

Алексей Зайцев

Время не всесильно и не всемогуще.. Просто.. люди так себя успокаивают, а иначе смысл как то во всём теряется...