Юля Завьялова

Рассудите вы попробуйте, правильно ли я сделал?

На работе все уже сдали на новую микровалновку, остался один я. А я взял её и отремонтировал, могу ли я взять эти деньги себе за ремонт?

Я могу еще и дать гарантию, если надо.

Алексей Симонов

Не надо .Не бери денег.

Seydgy Петрикеев

Легко... если твои физические показатели значительно выше, чем у остальных... даже если ты её и не ремонтировал... и там вообще не работаешь=)))

Ska

Нет) но попросить бутылочку можешь)

Маська Стоякина

может лучше согласовать с коллективом?

Ольга Макарова

Канечна) ) однозначно

Сергей Артемьев

Да, ты их чесно заработал)

Света Молчанова

если по совести, то ремонт стоит меньше. поинтересоваться стоимостью услуги, и взять, если добрый коллектив позволит:)

Макс Хомяк

адназначна)))

Дарья

ремонт стоит дешевле. но награду заслужил.