Элай

что нужно сделать чтобы работал двигатель мотокульзтиватора работал на 92 бензине вместо 80

Кирилл Романчук

уменьшить камеру сгорания, тем самым увеличивая степень сжатия

Наталия Турова

Да будет он работать, не парься! Только зажигание "пораньше" выстави! У меня был мопед в детстве - так я лил АИ-93 вместо А-72 - и моторчик работал как часы! И бегал лучше всех!

Надежда Демидова

обычно подтачивают головку, уменьшая камеру сгорания где-то на 2-3 ммбно надо следитьбчто-бы свеча не долбанула по поршню