Андрей Филимонов

День добрый! Понимаю что данных мало, но если на пальцах, сможете подсказать развитие ситуации?

Есть мужчина:
Солнце-Водолей
Луна-Рыбы
Венера-Водолей
Марс-Рак

И есть две женщины:
с первой живет долгое время, единственная женщина о которой он реально заботится, на которую тратит деньги, в общем почти отеческое отношение и расстоваться не собирается:
она:
Солнце-Стрелец
Венера_Весы
Луна-Весы
Марс-Весы

И есть девушка, с которой он имеет интимные отношения около 1,5 лет, которая старается всячески его полностью прибрать к рукам, покупает ему подарки, за все платит сама (так как он сказал, что свободных денег от семьи у него нет) , ее мечта, это старость с ним:

солнце-телец,
луна-козерог,
Венера-Телец
Марс-скорп

как считаете, какое развитие у этой ситуации?
может мужику стоит выбрать вторую женщину для жизни?

Александра Решетникова

От добра добра не ищут) Если б что-то не устраивало с "отеческим отношением", то давно бы ушел, даже не к второй, а вообще. Люди больше любят тех интуитивно для кого они сами что-то делают, а не кто им.

Алексей Попов

Думаю не стоит. Кто платит. тот и музыку заказывает. Вторая очень земная. Все в дом тянет .И мужик нужен в доме больше для коллекции. Потом захочет его дрессировать и приучать к культуре. А мужик рыба-водолей-рак. Личность свободолюбивая и ранимая .В душе поэт-артист. Он давления не любит. Любит когда его утешают понимают и т д. А эти свойства Весы утроенные второй девушки ему дают. А ее стрелецкие духовные терзания ему как поэту в душе очень близки.
Ну как то так...

Алексей Горелов

Или делают для тех, кого любят.. . Или не так, Надежда?

И зачем? если он с первой расставаться не собирается, а вторая от него зависима.. .
А развитие ситуации смотрите по гороскопу знакомства как с первой, так и со второй.. . Расставания происходят если начинаются конфликты на гармоничных аспектах.. .
И то при динамичном гороскопе это может продолжаться достаточно долго...

Тарасенко Наталья

Это бермудский любовный треугольник. Выхода тут нет. Давайте посмотрим. За отношения с женщинами отвечают в мужском гороскопе две планеты: Венера и Луна. В женском за отношения с мужчинами - Солнце и Марс. И что получается? Венера (в Водолее) взаимодействует с Солнцем и Марсом первой женщины (Стрелец, Весы) , а Луна (в Рыбах) - с Солнцем и Марсом второй (Телец, Скорпион) . Как говорится, для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - еще одна. Каждая из них дает ему то, что не дает другая. Ему нужны обе. Вопрос только в том, насколько они готовы с этим мириться. В конце концов или порвут его на части, или бросят его обе сразу. Ему подошла бы женщина, Солнце и Марс которой образуют аспекты и к его Луне и к Венере - т. е. ни первая и ни вторая, а какая-то другая.