Андрей Попов

стоит ли покупать bioshock или crysis 3

Сергей

Если вы в смысле "покупать или скачать? ", то не стоит. Crysis слишком дорогой, как мне кажется, а Bioshock легче скачать, так как в нем все равно нет мультиплеера.

Но если вы имеете в виду "стоят ли эти игры покупки? ", то Bioshock однозначно стоит. Отличная игра, отличная серия.

Ев
Евгений

Зачем покупать, если можно бесплатно и без регистрации скачать с скачивание игр, фильмов бесплатно

Иван

биошок покупай а крайсис лучше нет. мутная и скучная игра, разве что графон крутой

Андрей

Покупать игры не стоит. Проще их скачать бесплатно в инете.

Евгений

Крузис даже даром не нужен.
А биошок стоит, один из лучших шутеров вообще.

Данил

Лучше крузис 3. В крузисе есть мультиплеер и графон, новый биошок- полная противоположность (ни графона, ни мультиплеера) . Все говорят что в биошоке потрясающий сюжет! А я ничего потрясного в нем не нашел 😕