Полина

Внешний диск не подключается.

ВЖД при подключении к ноуту выдает постоянные разрывы подключения. При втыкании ноут его видит, начинаю копировать, соединение исчезает. На ВЖД при этом тухнет лампочка, потом он сам опять к ноуту подключается и так постоянно, как только нажимаю в автозапуске просмотр-соединение сбрасывается. Как устранить проблему не переформатируя ЖД (на нем полно ин-фы)?

Ро
Роман

А на другом компьютере ЖД работает нормально?
Если он и на другом компьютере работает криво, то проблемы в нем. Если на другой машине он работает нормально, то грабли могут быть с ноутом.

Лё
Лёня

Не хватает питания.
Подключите двумя USB к ноутбуку.
Подключите ноутбук к сети.