Алина Масликова

если в мазке не обнаружено гонореи, то трихомониаза нет? или может быть?

Ал
Александр

это две разные болячки... в мазке всегда смотрят и то и другое... если нет... значит нет
но!! ! есть микробы которые под микроскопом не видно... это другие микробы и исследуют их по-другому.. ПЦР например... хламидии микоплазмы, герпес и др.

Анастасия Голоцукова

Могут быть хламидии, это хуже.

Mария Олеговна

трихомонады могут быть и без гонореи. выделения при трихомонадах обильные пенистые

Евгений

если б что-то было именно это и нашли бы, подмывайтесь с содой и можете несколько дней мазью клотримазол помазать

Татьяна Максимова

Если у вас есть холодильник - это значит, что вы не курите? Разные инфекции, разные анализы.

Серёга Малышев

чувак делай полный онализ а вобще не ходи к врачу я пошол меня выличели но полторы штупи грн не вернуть

и не слушай етих пидорасов они насаветуют без залупы останишся