Маргарита Бузыкина

Почему РФ экспортирует ..МИГи, , а ..СУшки, , нет? Или ошибаюсь?

Валерий Евдокимов

Миги старые, а Су нет. Да и бояться испортить имидж, поэтому барахло вроде Миг 29 отдают Сирийцам (один фиг уничтожат), а Су продают в Индию, которая воевать еще не скоро будет.

Татьяна Нефедова

хлебобулочные изделия самим нужны

Олег Петрухин

ну ну не выдавай военную тайну

Антон

Одним одни самолеты, другим другие самолеты, для равновесия сил в регионе, а то если на одних самолетах будут как воевать то!?

Иван

Сушка круче