Света Ерёмина

МОГУ ЛИ Я ПРОЖИВАТЬ В КВАРТИРЕ У родственикк ПОКА ОНИ В ОТПУСКЕ?

живу у дяди в квартире пока он в отпуске. может ли меня выгнать участковый?

Ал
Александр

Проживать ты можешь где угодно, причем тут участковый? Хозяин квартиры твой друг, родственник, знакомый, ты у него в гостях, жить в гостях пока законом не запрещено.

Евгений Миргаязов

если не будете шуметь и беспокоить соседей шумом, то никто вас не выгонит

Гульпери Касумова

Вы можете там жить у нас типа прописка отменена но вам надо пройти регистрацию на время проживания.

Наталия Немировская

Участковый не вправе решать, кому где жить.
Его задача - преступников ловить.