Евгений Кудряшов

Комплектация космо на опель астра, что в нее входит?? ? Желательно списком!

Георгий Григорьев

Интерьер
Comfort seats
Активные подголовники передних сидений
Внутреннее зеркало заднего вида
Воздуховод к ногам задних пассажиров (2-й ряд сидений)
Заднее сиденье, складываемое в пропорции 40:60
Задний плафон и лампы для чтения
Климат-контроль с электронным управлением
Крепления ISOFIX на задних сиденьях
Круиз-контроль Стандартно с опцией Рулевое колесо, кожаная отделка
Лючок в заднем сиденье, подлокотник с двумя подстаканниками и отсеком для хранения Стандартно с опцией Пакет трансформации интерьера
Отделка дверей кожезаменитель, Mondial
Отключение подушки безопасности пассажира (ключом)
Пакет вывода напоминаний на дисплее Стандартно с опцией Бортовой компьютер
Передние сиденья с обогревом
Передняя напольная консоль со подлокотником и подстаканниками
Плафоны внутреннего освещения салона, на потолке, две лампы для чтения, сзади
Подогрев рулевого колеса
Подсветка интерьера в дверях
Подсветка интерьера в консоли
Полка багажного отделения
Регулировка сиденья переднего пассажира вперед/назад Стандартно с опцией Comfort seats
Рулевая колонка, регулируемая по вылету и по высоте
Рулевое колесо, кожаная отделка
Сиденье водителя с ручной регулировкой по 4-м направлениям Стандартно с опцией Comfort seats
Солнцезащитный козырек с карманом, зеркалом и подсветкой
Указатели на панели инструментов черные с прозрачной окантовкой
Цвет панели инструментов Jet Black
Центральная панель цвет серебряный
Центральный задний подголовник Стандартно с опцией Пакет трансформации интерьера
Электрогидравлический усилитель рулевого управления Опция доступна для определенного типа двигател
Электростеклоподъемники передних дверей
Электроусилитель рулевого управления, постоянное усилие SSPS Опция доступна для определенного типа двигател
Электроусилитель рулевого управления, постоянное усилие SSPS, укороченный ход рейки
Ящик для хранения под сиденьем переднего пассажира Стандартно с опцией Пакет трансформации интерьера