Алина Тихомирова

автолюбители посоветуйте, желательно те, кто попался на удочку под названием опель астра...

опель астра до 200000 рублей (97-2000 г) хэтчбэк стоит ли брать, скажите плюсы и минусы, дорогой ли в обслуге? или что тогда взять до 200000 на автомате и с левым рулём???

Nikita Milanovsky

Опель впринципе надежны, но за столько лет не известно в каком он состоянии будет. И цена на зап. части будет уже не дешевой