Er Er

Коробка автомат вариатор. Насколько надежна, легка в управлении и стОит ли брать для девушки?

Или все же не связываться и брать обычный автомат?

Александр Кузнецов

смотря где больше ездить по городу или по загородным трассам

Ру
Рус

Да без проблем нормалёк000000ширять ей не придётся на механике..

Николай Гусев

Афторша, вариатор вариатору рознь. Для барышни в самый раз я думаю. Проще не бывает в эксплуатации.

Надежда Соловьёва

Вы собираетесь ездить на коробке или, все таки, на автомобиле ???Огласите муки выбора, будет проще посоветовать ) Сам по себе вариатор (при правильной эксплуатации ) особых хлопот не доставляет .

Melis Kimsanov

Или все же не связываться и брать обычную механику.. .
Не бери вариартор=штук на 5 баксов можно попондос поймать
Хатя-бы автомат, само лутьчше=старая проверенная механика

Юрий Кокушонков

Новая надежна, примерно раз в 100000 проверка - переборка