Х)
Ханя )

Помогите разобратьсяс подключением магнитолы

Пытаюсь установить магнитолу на toyota noah 1997 г у меня не совпадает распиновка от машины идут провода на питание красный ёлтый чёрный и белый и от магнитолы идут красный чёрный и жёлтый я их подключаю однако эффекта ноль. Куда подключать чёрный и куда белый?

Дарья Пашнина

Красный и жёлтый - (+), чёрный - (-).

Светлана Жильцова

Делаеш контрольку из лампочки для габаритов и проверяеш где какое напряжение на машине а потом состыковываеш с магнитолой, обычно красный плюс при включенном зажигании, желтый дежурное питание - есть всегда, черный минус, белый - не знаю точно но скорее всего подсветка - цвета проводов на магнитоле по желанию производителя