Сергей Сенченко

помогите с подключением магнитолы

не могу добавить фото, загружаю нужное - а вылазят совершенно другие картинки из нета! что делать?

Elvina Sh

чёрный на минус, т. е. на массу. красный и жёлтый в кучу, и на плюс.

Людмила Черпалина

а можно подробнее для полноты картины?

Дмитрий Ярмолюк

Если все Ваши попытки провести эксперимент оканчиваются неудачей - прочтите инструкцию!
Если это не помогает, то посмотрите на корпусе магнитолы схему подключения.

Если и это не помогает, то тогда красный и жёлтый - это плюсовые. Красный - "+" питания, жёлтый - "+" для памяти магнитолы.

Чёрный - минус или "масса".

Синий - как правило активная антенна (может быть питание для выдвижения антенны) .

Далее по цветам. Цветной провод (например фиолетовый) - это плюс на колонку. Такой же цвет с чёрной полосой - минус на эту же колонку.

На магнитолах, как правило, на колонки 4 выхода.