Паша Лапеев

Помогите с подключение магнитолы!!!

Доброго времени суток! Купил магнитолы Pioneer MVH-150UB! Там 2 провода питания: желтый и красный! Их можно соединить и на акб кинуть? ?
И есть ущу провод синий с белой полоской system remote control! Зачем он? ?

Заранее спасибо за ответы! !

Александер П

один из проводов питания идет на акб, отвечает за память и часы, второй подкл. через реле зажигания, чтобы обезточить магнитолу когда вытащили ключ. оба кидать на акб не стоит.

Поликарп Матвеич

А что инструкция не прилагается, сейчас в ящик закину

Александр Трахтибидох

соедини красный желтым. все так делают. а то без ключей музыки не будет. синий вроде на управление антенной идет если мне память не изменяет

Люда Теплова

А так на всех. Красный - основное питание жёлтый - память. обычно красный и жёлтый соединяют вместе и через предохранитель ампер на 10 кидают на плюс. Красный провод разрывать через замок зажигания не всегда удобно (пассажиры без музыки скучать будут, пока тебя в машине нет) . Чёрный - понятное дело - масса. На синем проводе remote control появляется питание +12 в при включенной магнитоле. При выключенной пропадает. Этот провод используется для подключения питания активной антенны, управляющией цепи усилителя и т. п.