Сергей Минин

Ищу мошенников Лашко Ирину Борисовну и Лашко Николая.

Они продавая авто получили залог 1600гривен. Но потом отключили телефон и скрылись. Место проживания Красный Луч Луганская обл.
Если кто-то знает их сообщите местонахождения. Спасибо!

Полина Фролова

за 6000 руб панику поднимаешь)))))

Ольга Шевцова

Афтор, вообще ты сам виноват. Мужик с бабой пригрели тебя на романтический ужин.

Динара

ты видел их паспорт или так ПРЕДСТАВИЛИСЬ !!

Улан Чыйбылов

Вы забыли Золотое правило господин Владимир. товар-деньги. деньги-товар и не каких залогов!!! а так ищи ветра в поле. жульё еще не перевелось к сожелению))