Сергей Бурмистров

Почему бензин дорогой а газ дешевле почему не переходят на газ?

Oльга Aршаева

читай последние новости, уже переходят

Dasha Maslikova

газ это страшно

Светлана Воронина

Цитата
Теперь поговорим о минусах и недостатках данного вида топлива:
В авто существенно уменьшается объем багажника;
Газ подвержен взрывоопасности, примерно 5-10% в соотношении с воздухом;
Ухудшаются технические характеристики автомобиля, пропадает динамика хода, где то на 5%, сгорание газе происходит дольше чем бензина, двигатель перегревается и ресурс работы клапанов существенно понижается;
Установка газо – баллонного оборудования стоит от 400 до 1200 долларов;
Установка ГБО выводит из строя бензонасос, в независимости от того механический или электрический;
Баллон нарушает развесовку машины;

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

основная причина - отсутствие соответствующей инфраструктуры (газозаправочных станций)
вторая- газ опасен по сравнению с бензиновым или дизельным
третья - нет гарантии, что газ не подорожает при его массовом использовании, как это произошло с дизельным топливом, который сейчас дороже бензинового