Ирина Бусова

дадут ли мне кредит в магазине техники если у меня задолженность по элементам?.

.у мужа задолженость по элементам, хочем взять технику бытовую в кредит, дадут ли ему?

Anar Rustamov

Дадут. Только смысл вашему мужу брать технику которой он не сможет пользоваться, т. к ближайшее время будет батрачить на хоз работах, отдавая задолженность по элементам. Так же советую учесть тот момент что банк, это не ребёнок, и если будут существовать моменты задержек платежей, банк взыщет по полной.

Инна Зудина

При оформлении товара в кредит, как правило важен Ваш возраст, место работы и пара номеров знакомых.
Детально ни чего не рассматривают (большинство банков) .
Потребительские кредиты на товары, одобряются в 95 случаев из 100.

Artem Петелин

Выплатите задолженность по алиментам и спите спокойно. А то вы технику брать собрались, а дети голодают. Вот ведь тварюги какие...

*екатерина*

Да дадут. Главное при оформление кредита подобные вещи не озвучивать. Банки смотрят на кредитную и если она испорчена Вам не один банк не одобрит