Екатерина Скачкова

Со скольки лет можно заниматься бизнесом? Можно ли без образования?

Ко
Костя

Хоть с 16

Ирина Бочарова

да хоть с 10 если есть такая возможность, образование как таковое не нужно в бизнесе, но очень и очень нужная штука.
В той же Канаде, есть один мальчик, он полез в бизнес в ТРИ ГОДА ОТ РОДУ.... это Райан Росс
говорят первый миллион доллоров он заработал в 8 лет. Почитай про него, полезно и познавательно
Ограничений в бизнесе много, но любые ограничения, ограничиваются лишь умом!

Евгения

Тебе можно

Ро
Роман

Если под бизнесом имеется в виду подработка на лето для школьников - то лет с 13-14 можно какие-то варианты искать. Если что-то более серьезное начинать, то - лет с 17-18. В основном на первых курсах вуза народ начинает себе заработок подыскивать. Но если без образования, то не проблема, многие крупные компании организуют для своих сотрудников обучение и курсы по подготовке, как Таппервеар, к примеру. При чем не только в начале работы, но и потом, для повышения квалификации.

Маргарита Кочерышкина

Умные люди давно покупают и продают акции, деньги гораздо выгодней не выходя из дома. Знания стоят денег, но они того стоят, окупились через год. Возникнут вопросы, на почту.