Alejandro

Где, в нашей славной Уфе, маленькая бездомная котёнка, может найти временный приют?

Котёнку месяцев 4-5, вроде девочка. С виду здоровая, но очень запуганная. Явно была домашней, так как к людям тянется, улицы боится. Сейчас живёт в моём подъезде, где её в любой момент могут обидеть или ещё что похуже. Родители запретили взять её домой, поэтому ищу стационар для неё или передержку

Ольга Груздева

позвони в "потеряшки" http://vk.com/club6796891 или размести объявление в их группе вконтакте