Анастасия Демченко

Парень боится прикоснуться ко мне

Две недели назад (как раз когда мы познакомились) моя подруга (наша общая, они дружат уже больше года) сказала мне, что я ему понравилась (не знаю в каком контексте, я не уточняла; да и вписка получилась оочень маленькая (нас было всего четверо; и может это просто вежливость к хозяйки дома) . Но он даже боится прикоснуться ко мне: когда ему надо что-то мне сказать/обратить внимание/позвать он тыкает (не сильно, конечно) в меня пальцем ( по началу вообще как бы реакции ждал, как будто я нло или может укусить могу) или например, я сидела по-турецки на траве, он подошел (я не видела) и что бы позвать (это было в очень шумном парке в компании шумных друзей) и пошевелил кедом мою стопу. Обычно люди (и даже очень малознакомые) прикасаются к плечу в таких ситуациях и так далее. Не девственник/ не социопат (постоянные вписки на 15-20 человек) . Что это такое?:)

Виктор Большов

Он стеснительный, с ним надо поговорить тебе самой на эту тему.

Анна

дождется! что прикоснется другой))))))