Константин Ключкин

Что в кувшин нальешь, то из него и польется, почему же люди удивляются такому результату?

допустим друг сам плевал на ваше день рождения, и не поздравлял, относился свински много раз, а потом когда его в ответ всего лишь один раз не поздравили, да ито когда исчез и не общался - удивился этому

В чужом глазу и щепку разглядит, а в своем бревно не замечает?

Ан
Анюта

Не все знают законы физики

Ольга Полищук

глупые просто...))

Наталья Мамедова

Приятно видеть... своих)))) ) потому что не всем дана эта мудрость. которую ребёнок получает ещё с материнского молока.

Света Тищенко

Всё верно. Так и есть!!