Толкователь Снов

Что такое "МИСТИРИАНА" ? В контексте вопроса "Мистириана" Гёте как "роман воспитания".

В контексте вопроса "Мистириана" Гёте как "роман воспитания".

Это вопрос Госэкзамена. Может быть, в слове ошибка и подразумевается что-то типа "Мейстериана" и речь об "Ученических годах Вильгельма Мейстера"? Но такого термина опять же нет.

Виктор Куликов

Никто этого не знает. Откуда взяли сего словесного уродца?