Ри
Рита

Люди помогите! НЕ заходит вк! а я нечаянно удалил папку etc!что делать??

Алмаз Фархутдинов

Выйти на улицу

Лариса Парамонова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ольга Терон

отрубить себе руки

Да
Даша

скопируй с рабочего пк