Алексей Мартыненко

Это диета. Мне 13 лет, какие продукты вкусные и хорошо для фигуры, что бы наелся

Михаил

Все можно, когда дети растут. А диета - это питание для больных. Ты чем-то болеешь?

Милька Я

в 13 лет думать о диете?... помоему в этом возрасте о другом думают!

Ни
Никита

мясо и рыба, пиши на мыло, помогу)

Муродхон Латифи

плотный завтрак, с мясом - и организм будет спокоен на весь день что пища есть, и не будет откладывать запасы. А те кто не завтракают думая что так худеют, наоборот дают организму сигнал - голод, надо делать запасы, и все что едите в течении дня откладывается в жир.