Александр

почему волосы ломаются только с одной стороны?

у меня с правой стороны часть волос то ли обламываются, то ли просто очень медленно растут. выглядит некрасиво, создает какой-то каскад, что мне не нужно. с левой стороны все окей. сзади вроде тоже ломаются. сейчас длина волос - до плеч. когда волосы были длиннее (до лопаток) , наблюдалась такая же картина - волосы с правой стороны были короче см на 5-10.
что делать, может кто-нибудь знает? )

феном не пользуюсь, утюжком - редко. маски, кондиционеры - все это есть. поинтересуюсь у парикмахера своего, попью витамины. надеюсь, не навсегда такое )
а сплю нормально, часто волосы в хвосте/косичке. .
всем спасибо ))

НЕ
Наталья Елясова

может у тебя серьезные проблемы со здоровьем? впервые про такое слышу, лучше обратись к специалистам, это не шутки!

Юльчик Марущак

Потому что с той стороны больше испорчены. Не пользуйся фенами, утюжками, а поукрепляй волосы масками.

Ма
Максим

Может вы спите постоянно на одной какой-то стороне?)