Сергей Царёв

У меня одна сторона волос короче чем другая и волос на ней меньше. Что посоветуете?

На одной стороне волос у меня волосы более менее нормальные, а вот на другой вообще кошмар, после мытья волос сильно кудрявится, а другая сторона просто волнистая. Я не знаю что мне делать, может вы сможете мне помочь. Простите за качество. (на одной фотографии волосы выпрямленные. )

Ва
Валентина

Великолепно всё, не парься )

Сергей Карапетьянц

подровнять кончики у парикмахера и все) или каре сделать, будет хорошо)