Сергей Сергеевич

Как избавиться от Вегетарианства?

Моя семья очень любит употреблять плоть любых животных. А я нет. Мне становиться плохо (меня тошнит) (((

Танюша

А Ваша семья в этом не виновата) Готовьте "плоть",мясо для семьи, а себе вегетарианские блюда, какие проблемы-то? приготовьте им мясо на сковородочке, а отдельно пожарьте картошку, пусть они едят мясо с картошкой, а Вы просто картошку!)))))

Сергей Омельчук

закрой глаза ииии ОМНОМНОМ

Mary Leto

Ну не ешь

Наталья Виноградова

Для начала сходи в макдональдс, потом пробуй есть мясо 🙂

Петр Петров

не общайся с духовными структурами поддерживающими вегетарианство: йогами и т. д. Может пройдёт

Ирина Шарова

ну, всегда можно обойтись гарниром и овощами.