Св
Светлана

Посоветуйте какие нибудь устройства, для очистки воздуха в комнате.

Дело в том что я курю в комнате, и сразу хочу сказать что не надо писать ответы типа "брось курить" или "перестань курить в комнате".
Недавно приобрел кондиционер, и пришлось закрывать все окна ( раньше они почти всегда были на распашку, чем обеспечивалась вентиляция) .
Вот я и подумал что человеческая мысль явно изобрела такие штуки чтобы помочь мне.

Светланка Гончаренко

Люстра Чижевского.

Анастасия Емельянова

Устранить запах помогают мокрые махровые полотенца, высыхая, они впитают запах табака. После этого их надо постирать

Та
Танюша

пылеосс