Рома Изотов

Мужики, боитесь выпускать женщину одну из дома? А вдруг рога навесит?

Лёха Козлов

Будет на что лапшу накручивать!

Сергей М

боязнь. ревность-это дефект мужика.. доказано..

Дмитрий Берестовой

нет не боюсь с рогами красивей!

Лисёнок

Че бояться? Сейчас столько инструментов разных!)))

David

Вот поэтому то я до сих пор не женат. потому что боюсь сидеть в тюрьме за то что могу убить свою жену, которую случайно отпущу гулять одну, а она вдруг рога мне навесит!

Ксения

Увы, захочет навесить-навесит.
Запирай, не запирай.. .

Юлия Богомолова

Если не доверяешь женщине то зачем с ней вообще тогда жить?

Абулайси Саидахмад

Как говорила одна знакомая: "Если захочу изменить, то муж сам с меня трусы снимет".

Любаня Смульская

Значит это была НЕ ТВОЯ женщина, раз сразу под другого мужика полезла.

Ри
Ринат

Так она дома может.

Роман Сазонов

волка бояться в лес не ходить.

Катя Попова

черная дыра не поддается считыванию.

Рыжая Пушистая

Не боюсь, никогда не держал и удерживать не собираюсь. Пока что за меня держится. Не вижу смысла бояится. Если что, она свободна и у меня появятся новые возможности.