Кристина Гудинова

скажите,а зачем на море берут туфли на высокой шпиле и вечерние платья?)))))

как бы на море летят отдыхать...телом,душой и прочим)))
вы тоже на ужин наряжаетесь в длинные вечерние платья и туфли на высоких каблуках?
а ваши мужья в брюки и туфли?

ладно ,если на охоту женщина прилетела)))в этом случае понятно зачем надела)))
но когда ладно вдвоем или с детьми...зачем этот официоз?

не напрягает?)))
понимаю ,дресс код на ужин...но можно и по проще ,без шпилей....и без шлейфа))))

а вы что надеваете на ужин в отеле,на морях?))))

просто порой забавно наблюдать, как женщина на каблах ковыляет по отелю)))

Игорь Игоревич

По босяцки хожу по ресторанам вечером.... в шлепанцах, шортах и майке... пральна, на кой красиво одеваться, иш чО ) Правда вряд ли можно назвать рестораном, заведение куда пускают в шортах и прочей пляжной одежонке )
Я думаю каждый человек одевается так, как ему удобно....

Елена Колесник

акваланг и ласты, и действительно, зачем эти шпильки когда есть ласты)))))))))

Коля

смотря какое вечернее платье
Из летящего сверхтонкого материала в пол-очень модно и круто вечером, в каком нибудь ресторанчике)
Иногда беру каблуки.. мы же ходим не только по отелю, но ездим и в рестораны разные
у меня вообще всегда шмотья с собой за границу больше чем надо раз в пять. .
Ну каблуки это всегда сексуально и отели я выбираю громадные, очень красиво вечером красивая фигура и красивые девушки в каблуках.

Маруся Михайлова

А вам просто неприятно лицезреть вокруг себя нарядно одетых людей, да?)

Татьяна Сафрина

да, я вечером по рЭсторанам на курорте одеваю платья (не вечерние, но красивые) и шпильки))) ) я люблю наряжаться, и мне удобно)) ) Муж - в брюках или джинсах модных и в туфлях))))

Чынгыз Маматов

в майках и шортах я и дома похожу. а на отдыхе хочется праздника. и сходить в дорогой ресторан в красивом платье--в том числе

Виктория Хатищева (Семенова)

можно обойтись и без этого, но.... иногда, пусть даже один раз за 10 дней, хочется предстать перед любимым, да и просто для себя самой, прекрасной леди --в платье и на шпильках ( плюсуем сюда романтический ужин при свечах и танец).... надоедает ходить всё время намазанной кремом от загара в распашонке на купальник и пляжных шлёпках....

Фёдор Волков

Для какого-нибудь торжественного случая, для ресторана, концерта...

Екатерина Чепурнова

шорты и майка=) нормальная "морская" одежда

fa
faraw81

На ужин в гостинице мы идем в шортах и пляжной обуви. А если после ужина куда-то.... в бар, на дискотеку.. мало ли, то это могут быть каблуки, платье по данному случаю... или иная одежда))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Никогда подобного не брала. Только самые удобные вещи. По ресторанам не ходила, а в кафешку можно и в шортах забежать!

Надежда Франтова

если често, саа не понемаю таких людей, всегда беру с сабой по минимому, а туфли не удобно брать слишком много места занимают.. . Один раз так поехала, была официальная встреча заплонирована, но взяла с собой, белую блузу и строгую юбку. .

Егор Сосков

Хочется женщине красоты) ) Мне вот, например, за год этот официоз успевает осточертеть, поэтому на отдыхе никаких каблуков и косметики-шорты, топы, шлепки.

Илья Витюгов

Бывают такие отели, где для мужчин обязательны брюки, рубашка и туфли на ужин, женщины одевают обувь не пляжную и не спортивную, платья, брючные костюмы (не джинсы, капри, бриджи) , юбки (не мини) и вечерние блузы.. . Мне нравится, когда молодые женщины носят облегающие открытые платья и высокий каблук, только когда это сексуально и со вкусом, а не когда вульгарно...

Алексей Шивыдкин

Только вчера хотела про каблуки на отдыхе спросить 🙂 Покупала себе сандали ортопедические, какая прелесть! Летать в них хочется 🙂 и вспомнила карасавишниц на калбЭках: -) Мне элементарно места жалко в сумке на такую бесполезную вещь 🙂 Еду всегда в широких светлых льняных брюках. Одел майку с блестками - вечерний наряд. Одел на лямках -пляжный прикид. На все случаи жизни.