Мария Федотова

Стоит ли спросить или нет?

Как вы считаете стоит ли спросить у него зачем он это сделал или нет?
У меня был парень, встречались 9 месяцев потом расстались и с зимы не общаемся. Несколько дней назад я узнала что меня бывший типо похоронил. Написал всем друзьям моим и даже родителям в соц. сети и сказал что я погибла. Родители сразу же начали волноваться и звонить мне а они находятся сейчас в другой стране, маме меньше чем через месяц рожать а он такое тут говорит. Я всем сказала что это бывший так пошутил неудачно, что со мной все отлично. Вчера мне бывший написал какую то фигню просто привлечь внимание. Стоит ли у него спросить зачем он все это написал про гибель мою?

На
Настя

И нахера спрашивать тут?
Спроси у него сама.
Если логически подумать, то:
1) привлечь внимание, это да
2) так некоторые люди справляются с расставанием, хз, мб это он так буквально понял
3) он долба**

Ольга

придашь значение -будет еще хуже.... главное чтоб твои близкие знали что от такого можно ожидать что угодно....

Филиппов Вадим

Нет, у него комплексы, нормальный человек такого не напишет. А спросишь - жди продолжения. И не встречайся с такими, неужели не видно по нему было)

Максим *******

Так он больной! Лучше держаться от него подальше.