Артём Бузин

уход за малышом. девушки какой состав раствора соды для обработки ротика новорожденному?

спасибо)

Dfsf Dfsfsd

в каких целях вы хотите это сделать.. .
если молочница, то не надо мучить малыша содой.. есть проще рецепты.
сода и желудок новорожденного это может быть только в ооочень крайнем случае..

Вячеслав Фокин

на стакан воды кипяченой теплой 1 ч. ложка без верха соды, и свой палец бинтом и обмакиваете, а затем обрабатываете)

Михаил Ишин

Ему не нужна сода

Анастасия Акубардия

Старорежимная глупость. . Поменьше вмешивайтесь